Freiverkauf » Frankreich

Foto Beschreibung / Limit
158407 158407 Ovaler Nachttisch, Palisander/Nußbaum, Frankreich, um 1900
Limit: 150,00 €
157588 157588 Pfeilervitrine, Mahagoni mit Bronzebeschlägen, Frankreich, 2.H.19.Jhd.
Limit: 350,00 €
151355 151355 Bergère Sessel u. Fußhocker im Rokokostil, Gold gefasst, Frankreich, 19. Jhd.
Limit: 80,00 €
158031 158031 4 Fayence Spargel-Teller, Frankreich, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 200,00 €