Freiverkauf » Frankreich

Foto Beschreibung / Limit
152290 152290 Französicher Maler 1. H. 20 Jhd. - Öl auf Leinwand, "Südfranzösische Landschaft mit Steinbrücke"
Limit: 300,00 €
149575 149575 Schale der Cristalleries de Vannes-le-Châtel et Vierzon, Frankreich
Limit: 30,00 €
151243 151243 Françoise Deberdt (1934 - ?) - Farbradierung auf Papier, "île paradisiaque / Inselparadies"
Limit: 50,00 €
153628 153628 Französischer grau/grün gefasster Impressionistenrahmen, um 1900
Limit: 250,00 €
151355 151355 Bergère Sessel und Fußhocker im Rokokostil, gold gefasst, Frankreich, 19. Jahrhundert
Limit: 170,00 €
140785 140785 Terrakotta Schale der Manufaktur Vallauris, Frankreich
Limit: 10,00 €
150775 150775 Cartier Uhr, nicht nummeriert, aus 925er Silber mit Restvergoldung der Fondation Cartier, Paris, "Tank Vermeil"
Limit: 250,00 €