Freiverkauf » Frankreich

Foto Beschreibung / Limit
157932 157932 Kristall Glasschale, Sevres, Frankreich, 50/60er Jahre
Limit: 45,00 €
156675 156675 Kristall-Kerzenleuchter, Kristallmanufaktur Saint-Louis-lès-Bitche, 20.Jhd.
Limit: 25,00 €
153293 153293 Eisvogel, farbloses Kristallglas, der Cristalleries de Vannes-le- Chatel et Vierzon, 2.H.20.Jhd.
Limit: 50,00 €
151959 151959 Kristallglasfigur, Eule, Glasmanufaktur Daum, Frankreich, 20.Jhd.
Limit: 15,00 €
157633 157633 Französische Belle Époque Hängeleuchte, Messing
Limit: 380,00 €
157588 157588 Pfeilervitrine, Mahagoni mit Bronzebeschlägen, Frankreich, 2.H.19.Jhd.
Limit: 220,00 €
151355 151355 Bergère Sessel u. Fußhocker im Rokokostil, Gold gefasst, Frankreich, 19. Jhd.
Limit: 80,00 €
159421 159421 6 Messer mit Horngriffen und versilberter Montur, Chamarande a Nancy, um 1920
Limit: 50,00 €