Freiverkauf » Deutschland

Foto Beschreibung / Limit
156345 156345 Satsuma Vase, Japan, Steinzeug, "Vogelmotiv", 2. H. 19. Jhd.
Limit: 15,00 €
155177 155177 Peter Sorge: Werkverzeichnis der Radierungen, Lithografien und Handzeichnungen 1963-1979
Limit: 10,00 €
153375 153375 5 Bücher "Allgemeine Weltgeschichte für alle Stände"
Limit: 10,00 €
151692 151692 4 Bände: Deutsche Romanbibliothek von 1879 / 1880, "Über Land und Meer"
Limit: 15,00 €
159667 159667 Ernst Janetzky (1879 - 1958) - ÖL/LW., "Am Brandenburger See", 1937
Limit: 100,00 €
159619 159619 Hans Werner Matern (1906 - 1996) - ÖL/LW., "Altstadtidylle mit blühender Kastanie"
Limit: 80,00 €
159617 159617 Maler (20.Jhd.) - ÖL/MK., "Venedig"
Limit: 70,00 €
159616 159616 Maler (20.Jhd.) - ÖL/LW., "Sommerliche Impression mit Mutter und Kind am See"
Limit: 100,00 €
159578 159578 Gerhard Moegling (20.Jhd.) - Pastell/Papier, "An der Luhe"
Limit: 90,00 €
159577 159577 Gerhard Moegling (20.Jhd.) - Pastell/Papier, "Heidelandschaft", (19)85
Limit: 90,00 €