Freiverkauf » Dänemark

Foto Beschreibung / Limit
148167 148167 Kurt Rudolf H. Sonderborg (1923 - 2008) - Acryl auf Leinwand / Malkarton, "Ohne Titel"
Limit: 2.400,00 €
139058 139058 C. Lautrup (1931 - ?) - Öl auf Hartfaserplatte, "Weg im Park"
Limit: 20,00 €
152845 152845 Muschelschale, Kristall, Royal Copenhagen, 20. Jhd.
Limit: 48,00 €
151880 151880 Kristall Deckenleuchter, Dänemark, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Limit: 300,00 €
135494 135494 Weiß gefasste Bank, Dänemark 20. Jhd.
Limit: 90,00 €
153163 153163 Porzellanfigur der Porzellan-Manufaktur Royal Copenhagen (Dänemark), "Grönlandjunge", 20. Jhd.
Limit: 210,00 €
153149 153149 Runde Fußschale der Porzellan-Manufaktur Bing & Grøndahl, Kopenhagen, Dekor "Empire"
Limit: 35,00 €