Freiverkauf » Dänemark

Foto Beschreibung / Limit
154634 154634 Johannes C.F. Norretranders (1871 - 1957) - Öl auf Leinwand, "Herbstliche Landschaft", 1918
Limit: 250,00 €
148167 148167 Kurt Rudolf H. Sonderborg (1923 - 2008) - Acryl auf Leinwand / Malkarton, "Ohne Titel"
Limit: 2.400,00 €
139058 139058 C. Lautrup (1931 - ?) - Öl auf Hartfaserplatte, "Weg im Park"
Limit: 20,00 €
152845 152845 Muschelschale, Kristall, Royal Copenhagen, 20. Jhd.
Limit: 48,00 €
151880 151880 Kristall Deckenleuchter, Dänemark, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Limit: 300,00 €
135494 135494 Weiß gefasste Bank, Dänemark 20. Jhd.
Limit: 90,00 €
154591 154591 2 sitzende Bären, Feinsteinzeug, Anf. 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
154271 154271 38 tlg. Mocca-Service, Porzellan, Kopenhagen/Dk., "Blumendekor", Mitte 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
154252 154252 Vase, Porzellan-Manufaktur Bing & Grøndahl, Kopenhagen, Motiv: "Segelschiff auf ruhiger See", 1952 - 1958
Limit: 65,00 €
154251 154251 Vase, Porzellan-Manufaktur Bing & Grøndahl (Royal Copenhagen), Kopenhagen, Motiv: "Flußlandschaft mit Birken", 1970 - 1983
Limit: 75,00 €