Freiverkauf » Dänemark

Foto Beschreibung / Limit
139058 139058 C. Lautrup (1931 - ?) - Öl auf Hartfaserplatte, "Weg im Park"
Limit: 20,00 €
151880 151880 Kristall Deckenleuchter, Dänemark, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Limit: 300,00 €
154591 154591 2 sitzende Bären, Feinsteinzeug, Anf. 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
154252 154252 Vase, Porzellan-Manufaktur Bing & Grøndahl, Kopenhagen, Motiv: "Segelschiff auf ruhiger See", 1952 - 1958
Limit: 65,00 €
154251 154251 Vase, Porzellan-Manufaktur Bing & Grøndahl (Royal Copenhagen), Kopenhagen, Motiv: "Flußlandschaft mit Birken", 1970 - 1983
Limit: 50,00 €