Freiverkauf » Dänemark

Foto Beschreibung / Limit
156090 156090 Mogens Bech (20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Ohne Titel"
Limit: 150,00 €
151880 151880 Kristall Deckenleuchter, Dänemark, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Limit: 300,00 €
154591 154591 2 sitzende Bären, Feinsteinzeug, Anf. 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
156156 156156 Kleine Sahnekelle, Silber, Kopenhagen, Anf. 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 19 gr.
Limit: 35,00 €
156098 156098 Art Deko-Deckeldose, Silber, Dänemark, Christian F. Heise, 1920, Gesamtgewicht: ca. 205 gr.
Limit: 180,00 €