Freiverkauf » Belgien

Foto Beschreibung / Limit
154780 154780 Joseph Verdegem (1897 - 1957) - Original Kaltnadelradierung auf Papier, "Damengesellschaft", 1955
Limit: 50,00 €
154205 154205 Frans Hogenberg (1535 - 1590/95) - alt Kolorierte Kupferstichkarte/Radierung auf Papier, "Bardowick,- Vogelschau.- Braun-Hogenberg,- Bardewick, 1588", nach Daniel Frese (1540 - 1611)
Limit: 100,00 €
154203 154203 Frans Hogenberg (1535 - 1590/95) - alt Kolorierte Kupferstichkarte/Radierung auf Papier, "Bardowick,- Vogelschau.- Braun-Hogenberg,- Bardewick, 1588", nach Daniel Frese (1540 - 1611)
Limit: 100,00 €