Freiverkauf » Belgien

Foto Beschreibung / Limit
154056 154056 Flämischer Maler um 1700 - Öl auf Leinwand, "Mediterrane Landschaft mit Figurengruppe vor antikem Triumphbogen"
Limit: 200,00 €
154205 154205 Frans Hogenberg (1535 - 1590/95) - alt Kolorierte Kupferstichkarte/Radierung auf Papier, "Bardowick,- Vogelschau.- Braun-Hogenberg,- Bardewick, 1588", nach Daniel Frese (1540 - 1611)
Limit: 120,00 €
154203 154203 Frans Hogenberg (1535 - 1590/95) - alt Kolorierte Kupferstichkarte/Radierung auf Papier, "Bardowick,- Vogelschau.- Braun-Hogenberg,- Bardewick, 1588", nach Daniel Frese (1540 - 1611)
Limit: 180,00 €