Freiverkauf » Österreich

Foto Beschreibung / Limit
155786 155786 Antoni Lange (1779 - 1844) - Öl auf Leinwand, "Vorgebirgslandschaft mit Personen am reißenden Bach"
Limit: 850,00 €
154199 154199 Rosa Scherer (1868 - 1926) - Öl auf Leinwand, "Dahlienstillleben in antiker Steinzeugvase auf grünem Tuch"
Limit: 280,00 €
152612 152612 Josef Widmoser (1911-1991) - Aquarell auf Papier, "Blumen-Stillleben"
Limit: 40,00 €
152611 152611 Josef Widmoser (1911-1991) - Aquarell auf Papier, "Stillleben mit Sommerblumen"
Limit: 40,00 €
155606 155606 Luigi Kasimir (1881 - 1962) - Farb-Radierung auf Papier, "Altstadtansicht mit Personen"
Limit: 15,00 €
155571 155571 Alexander von Liezen-Mayer (1839 - 1898) - Farb-Radierung auf Papier, "Kleines Mädchen mit Katze"
Limit: 70,00 €
154039 154039 Luigi Kasimir (1881 - 1962) - Original Farbradierung auf Papier, "Alsterblick"
Limit: 50,00 €
154005 154005 Luigi Kasimir (1881 - 1962) - Radierung auf Papier, "Blick auf den Hamburger Hafen"
Limit: 50,00 €