Freiverkauf » K. Feil-Stöwer (tätig im 20. Jhd.)

Foto Beschreibung / Limit
152635 152635 K. Feil-Stöwer (tätig im 20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Parforcejagd"
Limit: 60,00 €