Freiverkauf » Zinn » Objekt-Nr.: 155831

Kategorie : Zinn
Art: : Becher
Land: : Großbritanien

Limit

5 Maßbecher, England/Birmingham, 19. Jhd.

Bauchige Form, drei Maße gemarkt: "Gaskell & Chambers, Birmingham, zwei Maße ungemarkt. teilweise gedellt.