Freiverkauf » Zinn » Objekt-Nr.: 155150

Kategorie : Zinn
Art: : Krüge

Limit
35,00 €

Zinn-Humpen, 19. Jhd.

Schauseite graviert "GAA", Deckel mit Szenerie, (beschädigt), Höhe: 24,5cm