Freiverkauf » Zinn » Objekt-Nr.: 155134

Kategorie : Zinn
Art: : Kannen

Limit
70,00 €

Zinn-Schokoladenkanne mit seitlichem Holzstiel, datiert "1810"

im Deckel monogrammiert "E.D.M" und datiert, im Boden drei unleserliche Punzen, Holzgriff ergänzt, Höhe ca.: 19,5cm