Freiverkauf » Zinn » Trinkgefäße

Foto Beschreibung / Limit
155828 155828 Bierhumpen, Regensburg, 18. Jhd.
Limit: 180,00 €
155827 155827 Antikes Zinnmaß, bezeichnet: "1/4 l", 19. Jhd.
Limit: 50,00 €
155826 155826 8 Zinnmaße, Alter unbekannt
Limit: 80,00 €