Freiverkauf » Zinn » Sonstiges

Foto Beschreibung / Limit
155135 155135 Zinn-Zuckerdose, 20. Jhd.
Limit: 30,00 €
155131 155131 Zinn-Deckelterrine mit zwei Henkeln, Engelszinn, 1. H. 19. Jhd.
Limit: 120,00 €
155130 155130 Zinn-Deckel-Topf mit Rundhenkel, auf dem Deckel Monogramm "M. H", verschlagene Punze, 1. Hälfte 19. Jhd.
Limit: 120,00 €
152921 152921 Art Deko - Sahne/Zucker Set auf Tablett, Zinn, Orivit-Metallwarenfabrik, Köln, Anf. 20. Jhd.
Limit: 35,00 €