Freiverkauf » Zinn

Foto Beschreibung / Limit
155831 155831 5 Maßbecher, England/Birmingham, 19. Jhd.
Limit: 100,00 €
155830 155830 5 Maßbecher, Frankreich, 19. Jhd.
Limit: 120,00 €
155829 155829 Empire-Kanne, 1. H. 19. Jhd.
Limit: 90,00 €
155828 155828 Bierhumpen, Regensburg, 18. Jhd.
Limit: 180,00 €
155827 155827 Antikes Zinnmaß, bezeichnet: "1/4 l", 19. Jhd.
Limit: 50,00 €
155826 155826 8 Zinnmaße, Alter unbekannt
Limit: 80,00 €
155825 155825 9 Deckelkrüge aus Zinn, Alter unbekannt
Limit: 250,00 €
155150 155150 Zinn-Humpen, 19. Jhd.
Limit: 35,00 €
155135 155135 Zinn-Zuckerdose, 20. Jhd.
Limit: 30,00 €
155134 155134 Zinn-Schokoladenkanne mit seitlichem Holzstiel, datiert "1810"
Limit: 70,00 €