Freiverkauf » Uhren » Objekt-Nr.: 155218

Kategorie : Uhren
Technik : Quartz
Art: : Armbanduhr-Herren

Limit
30,00 €

Herren-Armbanduhr, "Citizen", mit Lederarmband

Quarzwerk nicht geprüft, mit Gebrauchsspuren, Datum auf der 6, Durchmesser ohne Krone ca. 34 mm Gesamtlänge ca.: 25cm