Freiverkauf » Uhren » Holz

Foto Beschreibung / Limit
153901 153901 Laternenuhr, 18. Jhd.
Limit: 1.500,00 €
153892 153892 Bodenstanduhr, "Coats/Wigan", England, 18. Jhd.
Limit: 2.500,00 €
149554 149554 Schwedische Carteluhr, Holz/blattvergoldet im Louis Seize Stil , 1. H. 20. Jhd.
Limit: 250,00 €