Freiverkauf » Uhren

Foto Beschreibung / Limit
155344 155344 Damen-Armbanduhr, "Pronto, 636027 511", 585er Gelbgold, Gesamtgewicht ca.: 18gr.
Limit: 400,00 €
155343 155343 Damen-Armbanduhr, "Eterna, 4058259", 585er Gelbgold, Gesamtgewicht ca.: 29,7gr.
Limit: 680,00 €
155342 155342 Damen-Taschenuhr, "Cuivre", "Remontoir Cylindre 8 Rubis", 585er Gelbgold, Gesamtgewicht ca.: 26,8gr.
Limit: 280,00 €
155222 155222 Damen-Armbanduhr, "ZentRa", 585er Gelbgold, Gesamtgewicht ca.: 17,28gr.
Limit: 390,00 €
155221 155221 Damen-Armbanduhr, "Cito", 585er Weißgold, Gesamtgewicht ca.: 14,68gr.
Limit: 340,00 €
155219 155219 Damen-Armbanduhr, "Royal"
Limit: 15,00 €
155218 155218 Herren-Armbanduhr, "Citizen", mit Lederarmband
Limit: 30,00 €
154815 154815 Figurenpendule, Zinn-Spritzguss/vergoldet, "Winzerpaar", um 1880
Limit: 200,00 €
154146 154146 Damen-Armbanduhr "Bonard", Modell "49433", Geneve, 585er Gelbgold mit Brillantkranz, Gesamtgewicht ca.: 23,7gr.
Limit: 650,00 €
153901 153901 Laternenuhr, 18. Jhd.
Limit: 15,00 €