Freiverkauf » Uhren

Foto Beschreibung / Limit
157904 157904 Uhr, "Pearl/Hirschkäfer", Nickel/Stahl
Limit: 15,00 €
157889 157889 Herren-Armbanduhr, "Mitron/Nr. 63851/377"
Limit: 35,00 €
157887 157887 Junghans "Mega" Funkarmbanduhr, Uhrenmanufaktur Gebrüder Junghans, Schramberg
Limit: 90,00 €
157886 157886 Damen-Armbanduhr, Bucherer, Luzern (Schweiz), "Capolago Midi"
Limit: 200,00 €
157884 157884 Tischuhr mit Spielwerk, der Marke "Schmid", 50er Jahre
Limit: 35,00 €
157883 157883 Tischuhr, Messing, "Imperial"
Limit: 45,00 €
157882 157882 Figurenpendule, Bronze, "Putten mit Fackel", um 1880
Limit: 250,00 €
157204 157204 Dehne a Paris, Französische Figuren-Pendule, feuervergoldet, um 1800
Limit: 450,00 €
157194 157194 Herren-Taschenuhr, "Niagara", 84/875er Silber, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 150,00 €
157193 157193 Spindeluhr Jean Antoine Lepine a Paris (1750-1814)
Limit: 200,00 €