Freiverkauf » Teppiche » Handgeknüpft

Foto Beschreibung / Limit
155377 155377 Brücke, Seide auf Seide, Tunesien, 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
155374 155374 Orient-Brücke, Seide auf Seide, 20. Jhd.
Limit: 70,00 €
155373 155373 1 Paar Brücken, Seide auf Seide, Kayseri/Türkei
Limit: 120,00 €
155372 155372 2 Brücken und ein kleiner Untersetzer, Seide auf Seide, mit verschiedenen Motiven, China, 20. Jhd.
Limit: 90,00 €
155370 155370 Gebetsbrücke, Kayseri/Türkei, Seide auf Seide, 20. Jhd.
Limit: 120,00 €
155028 155028 Großer Täbriz, Wolle/Seide, 20. Jhd.
Limit: 550,00 €
155027 155027 Nain-Brücke, Wolle/Seide, 20. Jhd.
Limit: 200,00 €
155026 155026 Orient-Brücke, Provenienz: "Pak. Supreme", Wolle, 20. Jhd.
Limit: 90,00 €
154968 154968 Kleine Orient-Brücke, Wolle mit Seidenfaden 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
154967 154967 Orient-Brücke, Wolle, Mitte 20. Jhd.
Limit: 60,00 €