Freiverkauf » Teppiche » Objekt-Nr.: 155026

Kategorie : Teppiche
Technik : Handgeknüpft
Material : Wolle
Art: : Länge 2 - 4 Meter

Limit
90,00 €

Orient-Brücke, Provenienz: "Pak. Supreme", Wolle, 20. Jhd.

altrosefarbene Glanzwolle, guter Zustand, Breite ca.: 140cm, Länge ca.: 210cm