Freiverkauf » Teppiche

Foto Beschreibung / Limit
157364 157364 Orientbrücke, Wolle
Limit: 150,00 €
157363 157363 Orientbrücke, Wolle
Limit: 150,00 €
157362 157362 Grosse Orientteppich, Wolle
Limit: 250,00 €
157308 157308 Seltener Sumak, Wolle/Seide, Iran
Limit: 300,00 €
157307 157307 Keshan Brücke, Wolle, 2 x signiert
Limit: 100,00 €
157306 157306 Grosser Nain, Wolle mit Seidenfaden, Iran
Limit: 500,00 €
157305 157305 Galerie, Moud, Wolle, Iran
Limit: 190,00 €
157302 157302 Grosser Nain, Wolle mit Seidenfaden, Iran, 20. Jhd.
Limit: 330,00 €
157301 157301 Kleine Malaya-Brücke, Wolle, Persien
Limit: 80,00 €
157300 157300 Seidenteppich auf Baumwollkette, Türkei, 20. Jhd.
Limit: 300,00 €