Freiverkauf » Spiegel » Objekt-Nr.: 151763

Kategorie : Spiegel
Material : Blattgold
Art: : Wandspiegel

Limit
130,00 €

Oktogonaler Wandspiegel mit vergoldeter Rahmung, Mitte 19. Jh.

mit Akanthusblatt- und Eierstabdekor, original Spiegelglas, altersbedingter guter Zustand, Breite: 44cm, Länge: 61cm