Freiverkauf » Spiegel » Wandspiegel

Foto Beschreibung / Limit
156134 156134 Spiegel, altweiß gefasst, um 1920
Limit: 100,00 €
156131 156131 Konsolen-Spiegel, Mahagoni, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 180,00 €
154795 154795 Ovaler Wandspiegel in goldfarbener Rahmung, Mitte 20. Jhd.
Limit: 45,00 €
154794 154794 Art Deco Spiegel, Metallrahmen
Limit: 45,00 €
154793 154793 Art Deco Wandspiegel im Messingrahmen, um 1920/30
Limit: 60,00 €
153561 153561 Wandspiegel / Facettschliffglas mit Perlrand, 20. Jhd.
Limit: 60,00 €
153560 153560 Ovaler Muranoglasspiegel, Mitte 20. Jhd.
Limit: 200,00 €
152788 152788 Historismus, Spiegelblaker mit 2 Kerzenarmen, Messing, um 1880
Limit: 80,00 €
151763 151763 Oktogonaler Wandspiegel mit vergoldeter Rahmung, Mitte 19. Jh.
Limit: 130,00 €
151531 151531 Wandspiegel, Holz ebonisiert mit vergoldeten Ecken, um 1920
Limit: 150,00 €