Freiverkauf » Spiegel

Foto Beschreibung / Limit
153683 153683 Konsolenspiegel im Aachen-Lütticher Barockstil, Nußbaum, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
153561 153561 Wandspiegel / Facettschliffglas mit Perlrand Mitte 20. Jhd.
Limit: 80,00 €
153560 153560 Ovaler Muranoglasspiegel, Mitte 20. Jhd.
Limit: 200,00 €
153275 153275 Eleganter Spiegel, Holz vergoldet, bekrönt mit Rocallie, flankiert von zwei Füllhörnern
Limit: 200,00 €
152848 152848 Schwedischer Konsolenspiegel, Blattgold, 19. Jhd.
Limit: 400,00 €
152788 152788 Historismus, Spiegelblaker mit 2 Kerzenarmen, Messing, um 1880
Limit: 100,00 €
151763 151763 Oktogonaler Wandspiegel mit vergoldeter Rahmung, Mitte 19. Jh.
Limit: 130,00 €
151531 151531 Wandspiegel, Holz ebonisiert mit vergoldeten Ecken, um 1920
Limit: 150,00 €
151530 151530 Wandspiegel, Holz ebonisiert mit vergoldeten Ecken, um 1920
Limit: 150,00 €
148757 148757 Kleiner ovaler Spiegel mit vergoldeter Rahmung
Limit: 15,00 €