Freiverkauf » Spiegel

Foto Beschreibung / Limit
155048 155048 Konsolenspiegel, Holz / Blattgold, bekrönt mit großer Rocaille, auf Konsole mit Marmorplatte, 19. Jhd.
Limit: 500,00 €
154797 154797 Wandspiegel im gustavianischem Stil, 20. Jhd.
Limit: 210,00 €
154795 154795 Ovaler Wandspiegel in goldfarbener Rahmung, Mitte 20. Jhd.
Limit: 45,00 €
154794 154794 Art Deco Spiegel, Metallrahmen
Limit: 45,00 €
154793 154793 Art Deco Wandspiegel im Messingrahmen, um 1920/30
Limit: 60,00 €
153561 153561 Wandspiegel / Facettschliffglas mit Perlrand, 20. Jhd.
Limit: 60,00 €
153560 153560 Ovaler Muranoglasspiegel, Mitte 20. Jhd.
Limit: 200,00 €
152788 152788 Historismus, Spiegelblaker mit 2 Kerzenarmen, Messing, um 1880
Limit: 80,00 €
151763 151763 Oktogonaler Wandspiegel mit vergoldeter Rahmung, Mitte 19. Jh.
Limit: 130,00 €
151531 151531 Wandspiegel, Holz ebonisiert mit vergoldeten Ecken, um 1920
Limit: 150,00 €