Freiverkauf » Spiegel

Foto Beschreibung / Limit
153774 153774 Konsolenspiegel mit Facettschliffglas und goldenem Holzrahmen, 20. Jhd.
Limit: 150,00 €
153683 153683 Konsolenspiegel im Aachen-Lütticher Barockstil, Nußbaum, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
153640 153640 Goldfarbener Wandspiegel, Holz gestuckt, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 280,00 €
153639 153639 Wandspiegel mit 2 Kerzenhaltern, Holz/Blattgold, bekrönt mit Jagdhorn und Lyra in gekreuzten Lorbeerzweigen, 19. Jhd.
Limit: 400,00 €
153638 153638 Wandspiegel mit 2 Kerzenhaltern, Holz/Blattgold, bekrönt mit Jagdhorn und Lyra in gekreuzten Lorbeerzweigen, 19. Jhd.
Limit: 400,00 €
153561 153561 Wandspiegel / Facettschliffglas mit Perlrand Mitte 20. Jhd.
Limit: 80,00 €
153560 153560 Ovaler Muranoglasspiegel, Mitte 20. Jhd.
Limit: 240,00 €
153275 153275 Eleganter Spiegel, Holz vergoldet, bekrönt mit Rocallie, flankiert von zwei Füllhörnern
Limit: 200,00 €
152854 152854 Französischer Art Nouveau Spiegel, Facettglas/Chrom-versilbert "Tänzerin"
Limit: 550,00 €
152848 152848 Schwedischer Konsolenspiegel, Blattgold, 19. Jhd.
Limit: 450,00 €