Freiverkauf » Spiegel

Foto Beschreibung / Limit
157496 157496 Großer Spiegel mit Facetteschliff, steingrau gefasstes Holz, um 1920
Limit: 50,00 €
157351 157351 Porzellan-Spiegel im Rokoko-Stil auf Holzplatte, Porzellan Manufaktur Neapel-Dresden, Mitte 20. Jhd.
Limit: 300,00 €
157270 157270 Großer Spiegel, Kiefer, hellgrau gefasst, um 1920
Limit: 100,00 €
148757 148757 Kleiner ovaler Spiegel mit vergoldeter Rahmung
Limit: 15,00 €