Freiverkauf » Skulpturen » Objekt-Nr.: 153135

Kategorie : Skulpturen
Material : Terrakotta

Limit
90,00 €

Moderne Skulptur, Eisen/Kupfer, "Ohne Titel", 20. Jhd.

unsigniert, Skulptur auf rundem Holzsockel, guter Zustand, Höhe ca.: 35cm