Freiverkauf » Skulpturen » Objekt-Nr.: 153134

Kategorie : Skulpturen
Material : Terrakotta

Limit

Tonskulptur, "Der verlorene Sohn", 20. Jhd.

unsigniert, guter Zustand, Höhe ca.: 30cm