Freiverkauf » Skulpturen » Objekt-Nr.: 152799

Kategorie : Skulpturen
Material : Metall
Art: : Portraits

Limit
120,00 €

Kunstgussrelief, Eisen, "Seitenportrait eines Bergmanns", 30er Jahre des 20. Jhd.

oben rechts signiert, links datiert?, guter Zustand, Höhe: 30cm, Breite: 26,5cm