Freiverkauf » Skulpturen » Objekt-Nr.: 152797

Kategorie : Skulpturen
Material : Metall
Land: : Polen

Limit
30,00 €

Aluskulptur, braune Patina, "Gießer", (19)93

unsigniert, Sockel mit beschriftetem Holzschild "Panu Dyrektorowi DENINGOWI - koledzy, Zawiercie, sierpien ´93", originaler Zustand, Höhe: 29cm