Freiverkauf » Skulpturen » Metall

Foto Beschreibung / Limit
152801 152801 Eisenguss, "Hütten-Schule, Duisburg, 1981"
Limit: 20,00 €
152799 152799 Kunstgussrelief, Eisen, "Seitenportrait eines Bergmanns", 30er Jahre des 20. Jhd.
Limit: 120,00 €
152797 152797 Aluskulptur, braune Patina, "Gießer", (19)93
Limit: 30,00 €