Freiverkauf » Skulpturen » Figuren

Foto Beschreibung / Limit
155268 155268 Skulptur, Kompositionsgips in Bronzeoptik, "Mutter und Kind", Leonardo Art Works INC. 1967
Limit: 100,00 €
153134 153134 Tonskulptur, "Der verlorene Sohn", 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
152797 152797 Aluskulptur, braune Patina, "Gießer", (19)93
Limit: 30,00 €