Freiverkauf » Skulpturen

Foto Beschreibung / Limit
157401 157401 Holzrelief, "Expressionistischer Kopf", Esche
Limit: 60,00 €
157245 157245 Manolo Blahnik (1942 - ?) - Design Schuhlöffel, Aluminiumguss
Limit: 50,00 €
156727 156727 Keramik Skulptur, "Andächtig betende Madonna", wohl Majolika-Manufaktur Karlsruhe, um 1920
Limit: 40,00 €
156726 156726 Flötenspieler, Keramik Skulptur, 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
152801 152801 Eisenguss, "Hütten-Schule, Duisburg, 1981"
Limit: 10,00 €
152797 152797 Aluskulptur, braune Patina, "Gießer", (19)93
Limit: 15,00 €