Freiverkauf » Skulpturen

Foto Beschreibung / Limit
153135 153135 Moderne Skulptur, Eisen/Kupfer, "Ohne Titel", 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
153134 153134 Tonskulptur, "Der verlorene Sohn", 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
152801 152801 Eisenguss, "Hütten-Schule, Duisburg, 1981"
Limit: 20,00 €
152799 152799 Kunstgussrelief, Eisen, "Seitenportrait eines Bergmanns", 30er Jahre des 20. Jhd.
Limit: 120,00 €
152797 152797 Aluskulptur, braune Patina, "Gießer", (19)93
Limit: 30,00 €
152796 152796 Eisenskulptur, schwarze Patina, "Madonna", 20. Jhd.
Limit: 50,00 €
152776 152776 Salvatore Melani (1902 - 1934), Gipsskulptur, "Lauschender", 1920er/1930er Jahre
Limit: 150,00 €