Freiverkauf » Skulpturen

Foto Beschreibung / Limit
155636 155636 Metall-Skulptur, schwarz/grüne Patina, "Elfe", 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
155568 155568 Nach Georges Charles Coudray (1862 - 1932) Gipsbüste auf Sockel, " Femme art nouveau"
Limit: 120,00 €
155268 155268 Skulptur, Kompositionsgips in Bronzeoptik, "Mutter und Kind", Leonardo Art Works INC. 1967
Limit: 150,00 €
153135 153135 Moderne Skulptur, Eisen/Kupfer, "Ohne Titel", 20. Jhd.
Limit: 90,00 €
153134 153134 Tonskulptur, "Der verlorene Sohn", 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
152801 152801 Eisenguss, "Hütten-Schule, Duisburg, 1981"
Limit: 20,00 €
152799 152799 Kunstgussrelief, Eisen, "Seitenportrait eines Bergmanns", 30er Jahre des 20. Jhd.
Limit: 120,00 €
152797 152797 Aluskulptur, braune Patina, "Gießer", (19)93
Limit: 30,00 €
152042 152042 Entwurf: Lilli Hummel-König (1934 - 1978), "Sitzender Dackel", Majolika-Manufaktur Karlsruhe, 20. Jhd.
Limit: 30,00 €