Freiverkauf » Silber » Objekt-Nr.: 153661

Material : 830er Silber
Land: : Norwegen

Limit

Teesieb in Krokodilform, 830er Silber, Trondheim, Hendrik Möller (1858 Trondheim - 1937 Trondheim), Gesamtgewicht: 78 gr.

Bauchiger Siebkorpus mit plastischen Beinen, Schwanz und Kopf, gemarkt: "830", signiert: "H. Möller" und "Trondhjem", Länge: 13,5cm, Breite: 6,5cm.