Freiverkauf » Silber » versilbert

Foto Beschreibung / Limit
156025 156025 Paar versilberte Kerzenleuchter im Empirestil, 20. Jhd.
Limit: 120,00 €
155389 155389 3 versilberte Serviettenringe, 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
155388 155388 6 versilberte Serviettenringe, 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
155204 155204 12 Kuchengabeln, 90er Silberauflage, Württembergische Metallwarenfabrik AG, Geislingen, Dekor: "Fächermuster", Anf. 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
155200 155200 3 Cocktail Gabeln, versilbert, Württembergische Metallwarenfabrik AG, Geislingen, um 1900
Limit: 15,00 €
155010 155010 4 tlg. versilbertes Kaffee-/Teeset mit Sahnegießer und Zuckerdose, England, 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
153908 153908 5 versilberte Obstmesser, um 1900
Limit: 15,00 €
153896 153896 12 tlg. versilbertes Besteck, monogrammiert "LP", "Augsburger Faden", Anf. 20. Jhd.
Limit: 25,00 €
151627 151627 Tranchierbesteck, versilbert, Frankreich, um 1900
Limit: 60,00 €