Freiverkauf » Silber » Silber

Foto Beschreibung / Limit
156098 156098 Art Deko-Deckeldose, Silber, Dänemark, Christian F. Heise, 1920, Gesamtgewicht: ca. 205 gr.
Limit: 180,00 €
156076 156076 Jugendstil-Silberhandspiegel, "Seerosen", um 1910, Gesamtgewicht (gewichtet): ca. 352 gr.
Limit: 150,00 €
156067 156067 Biedermeier-Kelle, Silber, 19. Jhd, Gesamtgewicht: ca. 116 gr.
Limit: 80,00 €
156021 156021 Ovale Puttenschale, wohl Silber (nicht geprüft), um 1900, Gesamtgewicht: 161 gr.
Limit: 120,00 €
156015 156015 Silberweinkelch, wohl China, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: 225 gr.
Limit: 150,00 €
156014 156014 Silberne Deckeldose, um 1900, Gesamtgewicht: 179 gr.
Limit: 140,00 €
156012 156012 Puttenschale, 13 lötiges Silber, Wien, 19. Jhd., Gesamtgewicht: 431 gr.
Limit: 330,00 €
155955 155955 Rundes Silbertablett, Varga Gizi, 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 570 gr.
Limit: 300,00 €
155916 155916 Silbertaler, "Maria Theresiataler", Gesamtgewicht ca.: 28,6gr.
Limit: 15,00 €
155731 155731 Silberfußschale, 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 186 gr.
Limit: 150,00 €