Freiverkauf » Silber » 925er Silber

Foto Beschreibung / Limit
158164 158164 1 Flaschenuntersetzer, Asahi/Japan, 925er Silber, Ges.-Gew. Ca.: 33gr.
Limit: 50,00 €
158155 158155 Kerzenleuchter, 925er Silber, Ges.-Gew. Ca. 96gr.
Limit: 70,00 €
158153 158153 Orchideenvase 925er Silber, Gesamtgewicht ca.: 105gr.
Limit: 80,00 €
157714 157714 Schnapsbecher, 925er Sterlingsilber, Gesamtgewicht: 23 gr.
Limit: 15,00 €
157570 157570 Emaillierter Löffel, 925er S. vergoldet, David Anderson, Norwegen, Ges.-Gew. ca.: 20gr.
Limit: 30,00 €
156905 156905 Kleines Tablett, 925er Silber, Gesamtgewicht ca.: 18gr.
Limit: 15,00 €
156886 156886 2 Fingerhüte, 925er Silber, 1 x vergoldet, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 19gr.
Limit: 15,00 €
156868 156868 6 Fingerhüte, 925er Sterlingsilber, Gesamtgewicht: ca. 34gr.
Limit: 20,00 €
156665 156665 7 kleine versilberte Tiere für den Setzkasten und 1 Rehkitz 800er Silber, Gewicht: ca. 27 gr., 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
156593 156593 Saucière, 925er S., Birmingham, Synyer & Beddoes, 1920er Jahre, Ges.-Gew. ca. 94 gr.
Limit: 80,00 €