Freiverkauf » Silber » 800er Silber

Foto Beschreibung / Limit
158166 158166 Zuckerschaufel "Hildesheimer Rose" Ges.-Gew. Ca.: 13gr.
Limit: 5,00 €
158157 158157 1 P. Flaschenuntersetzer, 800er Silber, Abb. "Topkapi Palast" und "Orient Händler" Ges.-Gew. Ca. 73gr.
Limit: 30,00 €
158156 158156 Vase, 800er Silber, Ges.-Gew. Ca. 113gr.
Limit: 50,00 €
158154 158154 Orchideenvase, 800er Silber, Wilkens, Bremen, Gesamtgewicht (gefüllt) ca.: 159gr.
Limit: 60,00 €
158032 158032 Klassische Art Deco Sauciere auf achteckigem Tellerfuß, 800er Silber, Ges.-Gew. Ca.: 488gr.
Limit: 230,00 €
157955 157955 Sieblöffel mit vergoldeter Laffe, 800er Silber, Ges.-Gew. ca.: 21gr.
Limit: 12,00 €
157849 157849 1 P. Vorlegegabeln, 800er Silber, "Hildesheimer Rose", Ges.-Gew. ca.: 26gr.
Limit: 10,00 €
157848 157848 Tortenheber mit Rosenmuster, 800er S., Robbe & Berking, Flensburg, Ges.-Gew. ca.: 60gr.
Limit: 15,00 €
157847 157847 4 Esslöffel, 800er Silber, Gesamtgewicht ca.: 200gr.
Limit: 65,00 €
157842 157842 12 Teelöffel, 800er S., "Spaten", Monogr. "HA", um 1900, Ges.-Gew. ca.: 214gr.
Limit: 80,00 €