Freiverkauf » Silber » Bestecke

Foto Beschreibung / Limit
158541 158541 Tortenheber, versilbert, Ges.-Gew. ca.: 61gr.
Limit: 20,00 €
158540 158540 Heber, 800er Silber, Koch & Bergfeld, Bremen, 2.H.19.Jhd. ca.: 58gr.
Limit: 40,00 €
158376 158376 10 Kaffeelöffel/1 Zuckerschaufel, 800er S., Robbe & Berking, "Alt Kopenhagen", Ges.-Gew. ca. 251gr.
Limit: 190,00 €
158374 158374 8 Kuchengabel, 800er Silber, Robbe & Berking, Flensburg, "Alt Kopenhagen", Ges.-Gew. ca.: 238gr.
Limit: 190,00 €
158373 158373 9 Andenkenlöffel, 800er u. 835er Silber, versch. Silberschmiede, Ges.-Gew. ca.: 87gr.
Limit: 50,00 €
158315 158315 67-tlg. Menue/Kaffeebesteck, 800er S., Robbe & Berking, Flensbg. "Rosenmuster" Ges.-Gew. ca. 3129gr.
Limit: 2.000,00 €
157951 157951 2 Kluntjezangen/1 Apostelzange, versilbert
Limit: 15,00 €
157849 157849 1 P. Vorlegegabeln, 800er Silber, "Hildesheimer Rose", Ges.-Gew. ca.: 26gr.
Limit: 13,00 €
157842 157842 12 Teelöffel, 800er S., "Spaten", Monogr. "HA", um 1900, Ges.-Gew. ca.: 214gr.
Limit: 90,00 €
157785 157785 2 Vorlegegabeln, 800er Silber, mit Stahlklingen, Ges.-Gew. ca.: 70gr.
Limit: 15,00 €