Freiverkauf » Schmuck

Foto Beschreibung / Limit
154626 154626 Anhänger mit Carneol, wohl Silber vergoldet, um 1920
Limit: 15,00 €
154623 154623 Anhänger, 835er Silber, ein Armband und Kleeblattanhänger, wohl Silber
Limit: 10,00 €
154622 154622 Altländer Filigran-Armband, 835er Silber
Limit: 35,00 €
154621 154621 Altländer Filigran-Armband, 835er Silber
Limit: 30,00 €
154620 154620 Altländer Filigran-Brosche, 800er Silber
Limit: 18,00 €
154619 154619 Altländer Filigran-Anhänger, 800er Silber an Erbsenkette
Limit: 15,00 €
154617 154617 Kette mit Anhänger, 835er Silber
Limit: 10,00 €
154615 154615 4 Broschen 835er Silber, eine Jugendstilbrosche 800er Silber und ein ovales Medallion wohl Silber
Limit: 20,00 €
154607 154607 Doppelrheiges Zuchtperlenarmband, mit 585er Gelbgold-Schließe, besetzt mit Brillantsplitter
Limit: 120,00 €
154606 154606 Zuchtperlenkette, mit 585er Gelbgold-Schließe, besetzt mit einem Rubin
Limit: 100,00 €