Freiverkauf » Schmuck

Foto Beschreibung / Limit
157491 157491 Königliches Hals- und Armband, 835er Silber vergoldet, Gesamtgewicht ca.: 53,3gr.
Limit: 100,00 €
157274 157274 Filigran-Brosche / Anhänger, 835er Silber vergoldet, besetzt mit 1 honigfarbenem Bernstein, Altes Land, um 1890
Limit: 120,00 €
157183 157183 Uhrenkette, (wohl versilbert) mit 4 Anhängern (Auerhahn, Steinbock, Gamsbart und kleinem Zahn), um 1920, Gesamtgewicht ca.: 76gr.
Limit: 45,00 €
157181 157181 Chatelaine, 19. Jhd., double
Limit: 30,00 €
157179 157179 5 Krawattennadeln, (eine Nadel 585er Gelbgold), um 1900
Limit: 40,00 €
157175 157175 1 Paar Ohrclips, 925er Silber, besetzt mit Bernstein, Gesamtgewicht ca.: 5,9gr.
Limit: 45,00 €
157171 157171 Uhrenkette, Eisen, "IN EISERNER ZEIT, 1916", Gesamtgewicht ca.: 21,8gr.
Limit: 30,00 €
157170 157170 1 Paar Manschettenknöpfe mit Perlmutt Besatz, 835er Silber, um 1920, Gesamtgewicht ca.: 8,6gr.
Limit: 15,00 €
157169 157169 1 Paar Manschettenknöpfe, 835er Silber, Gesamtgewicht ca.: 28,8gr.
Limit: 40,00 €
157167 157167 Filigran-Anhänger, 835er Silber, Altes Land, Gesamtgewicht ca.: 5,1gr.
Limit: 18,00 €