Freiverkauf » Porzellan » Schalen

Foto Beschreibung / Limit
156522 156522 Schale, Porzellanmanufaktur Meissen, Dekor: "Bunte Blume", 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
156514 156514 Kleine Schale, Porzellanmanufaktur Meissen, Dekor: "Deutsche Blume", 20. Jhd.
Limit: 0,00 €
156509 156509 Schale, Porzellanmanufaktur Meissen, Dekor: "Bunte Blume", 20. Jhd.
Limit: 40,00 €
156488 156488 Runde Schale mit vergoldetem Messingrand, Porzellanmanufaktur Meissen, Dekor: "Bunte Blume mit Insekten", Ende 19. Jhd.
Limit: 60,00 €
156485 156485 3 Kummen, Porzellanmanufaktur Meissen, Dekor: "Bunte Blume", Form: "Neuer Ausschnitt", 20. Jhd.
Limit: 45,00 €
156402 156402 2 Konfektschalen, Porzellanmanufaktur Meissen, "Bunte Blume"-Dekor, 20. Jhd.
Limit: 70,00 €
156387 156387 Tafelaufsatz, Steinzeug, Minton Amherst, Dekor: "Japan", 2. H. 19. Jhd.
Limit: 90,00 €
156268 156268 Cabaretschale, Porzellan, Anf. 20. Jhd.
Limit: 18,00 €
156267 156267 Spargelschale, Steingut, Keramik-Manufaktur Wächtersbach, Anf. 20. Jhd.
Limit: 18,00 €
156266 156266 Schale in Rautenform, Steingut, Keramik-Manufaktur Wächtersbach, Dec: "2204", Anf. 20. Jhd.
Limit: 20,00 €