Freiverkauf » Möbel

Foto Beschreibung / Limit
154721 154721 Biedermeier Beistelltisch, Pyramiden-Mahagoni, um 1860
Limit: 150,00 €
154586 154586 1 Kirschholztischen, Louis Phillippe, um 1860
Limit: 90,00 €
153772 153772 Biedermeier Nähtisch, Mahagoni, um 1860
Limit: 80,00 €
153437 153437 Barockstil Kommode, schwarz gefaßt mit Messingbeschlägen, 20./21. Jhd.
Limit: 360,00 €
153287 153287 Eckvitrinenschrank im Schwedischen Stil, Buche, grau/blau gefaßt, mit goldfarbenen Holzapplikationen, im Louis-Seize Stil, Innenleben in weinroter Fassung, um 1920
Limit: 1.200,00 €
153285 153285 6 Regency - Stühle, Mahagoni, England, um 1820
Limit: 100,00 €
152876 152876 Phonowagen, Acrylglas, 60er/70er Jahre des 20. Jhd.
Limit: 40,00 €
152872 152872 Grosser, ovaler Esszimmertisch, Mahagoni, England, 19. Jhd.
Limit: 300,00 €
152871 152871 Nachtstuhl, Nußbaum, England, um 1900
Limit: 50,00 €
151364 151364 Schwedische Blumensäule auf 4 vergoldeten Füßen mit zwei grünen Marmorplatten um 1900
Limit: 80,00 €