Freiverkauf » Möbel

Foto Beschreibung / Limit
147448 147448 Großer Vitrinenschrank (Bibliothek/Bücher/Grafik) aus Mahagoni, England um 1860
Limit: 1.500,00 €
141515 141515 1 Paar Schwedische Medaillon Stühle, beige/gold gefasst, um 1900
Limit: 200,00 €
135494 135494 Weiß gefasste Bank, Dänemark 20. Jhd.
Limit: 90,00 €
134211 134211 Art-Deco Vitrine aus Nußbaum mit Innenbeleuchtung, um 1930
Limit: 150,00 €