Freiverkauf » Möbel

Foto Beschreibung / Limit
153285 153285 6 Regency - Stühle, Mahagoni, England, um 1820
Limit: 180,00 €
153280 153280 Worpsweder Eckstuhl (Weberstuhl), mit Binsengeflechtsitz, um 1900
Limit: 90,00 €
152877 152877 Beistelltisch, Acrylglas, 60er/70er Jahre des 20. Jhd.
Limit: 60,00 €
152876 152876 Phonowagen, Acrylglas, 60er/70er Jahre des 20. Jhd.
Limit: 80,00 €
152872 152872 Grosser, ovaler Esszimmertisch, Mahagoni, England, 19. Jhd.
Limit: 400,00 €
152871 152871 Nachtstuhl, Nußbaum, England, um 1900
Limit: 100,00 €
152867 152867 Vierländer Truhe, mit floralen Intarsien, Eiche/Nußbaum, "J. Aicke Wörmers, 1808"
Limit: 1.000,00 €
152866 152866 Barock Kommode, Norddeutsch, helle Eiche, 18. Jhd.
Limit: 380,00 €
152861 152861 Art Deco Tisch, Birke, mit geschwärzten Dreibeinfuß, Schweden um 1920
Limit: 120,00 €
152859 152859 Louis-Seize Stil Kommode mit Marmorplatte, 20. Jhd.
Limit: 300,00 €