Freiverkauf » Möbel

Foto Beschreibung / Limit
156117 156117 Louis Philippe Kommode, Pyramiden-Mahagoni, um 1860
Limit: 240,00 €
155969 155969 Konsole mit Marmorplatte, 19. Jhd., Foto auf Anfrage
Limit: 100,00 €
155947 155947 1 Paar-Kolonial Armlehnsessel, England, um 1900
Limit: 130,00 €
155946 155946 Altländer Stuhl mit Original Kissen
Limit: 100,00 €
155832 155832 William Tillmann (tätig 1970 - 1990), Gateleg-Table, Mahagoni, England, 20. Jhd.
Limit: 300,00 €
155757 155757 1 Paar Schwedische Armlehnsessel aus Holz beige/gold gefasst, um 1900
Limit: 400,00 €
155682 155682 Großer Fußhocker, Holzgestell weiß gefasst, Schweden
Limit: 300,00 €
155664 155664 Beistelltisch, Kiefer, altweiß gefaßt, mit Spitzbeinen, Schweden, um 1900
Limit: 180,00 €
155660 155660 Louis Phillipe Beistelltisch, Pyramidenmahagoni, um 1860
Limit: 60,00 €
155591 155591 Gründerzeit Nähtischchen, Nußbaum, um 1880
Limit: 60,00 €