Freiverkauf » Möbel » Objekt-Nr.: 155969

Kategorie : Möbel
Material : Marmor
Art: : Konsolen

Limit

Konsole mit Marmorplatte, 19. Jhd., Foto auf Anfrage

Konsole unrestauriert, Konsolen-Höhe: 74cm, Breite: 73cm, Tiefe: 31,5cm, Foto auf Anfrage