Freiverkauf » Möbel » Objekt-Nr.: 155591

Kategorie : Möbel
Material : Nußbaum
Art: : Tische

Limit
60,00 €

Gründerzeit Nähtischchen, Nußbaum, um 1880

aufklappbarer Deckel mit aufgeteiltem Innenleben, 1 Schublade, original Beschläge, im Unterteil eine Ablage mit Girlande, Platte mit Gebrauchsspuren, linke Seite Furnier z.T. wellig, Höhe: 67,5cm, Breite: 52,5cm, Tiefe: 44,5cm