Freiverkauf » Möbel » Nußbaum

Foto Beschreibung / Limit
152871 152871 Nachtstuhl, Nußbaum, England, um 1900
Limit: 100,00 €
152867 152867 Vierländer Truhe, mit floralen Intarsien, Eiche/Nußbaum, "J. Aicke Wörmers, 1808"
Limit: 750,00 €
149527 149527 Dresdener Barock Armlehnsessel, Nußbaum, 2. H. 19 Jhd.
Limit: 150,00 €
134211 134211 Art-Deco Vitrine aus Nußbaum mit Innenbeleuchtung, um 1930
Limit: 150,00 €