Freiverkauf » Möbel » Stühle

Foto Beschreibung / Limit
154824 154824 Stuhl, Kieferholz Altweiss gefasst, Schweden um 1900
Limit: 150,00 €
154812 154812 1 Paar Biedermeier-Stühle, Birke, Schweden, 19. Jhd.
Limit: 200,00 €
154273 154273 Art Deco Armlehnstuhl, Mahagoni, um 1920
Limit: 180,00 €
153828 153828 Mahagoni-Stuhl, England, um 1910/20
Limit: 80,00 €
153285 153285 6 Regency - Stühle, Mahagoni, England, um 1820
Limit: 180,00 €
153280 153280 Worpsweder Eckstuhl (Weberstuhl), mit Binsengeflechtsitz, um 1900
Limit: 90,00 €
152871 152871 Nachtstuhl, Nußbaum, England, um 1900
Limit: 100,00 €
141515 141515 1 Paar Schwedische Medaillon Stühle, beige/gold gefasst, um 1900
Limit: 200,00 €