Freiverkauf » Möbel » Stühle

Foto Beschreibung / Limit
155947 155947 1 Paar Kolonial Armlehnsessel, England, um 1900, Fotos auf Anfrage
Limit: 200,00 €
155946 155946 Altländer Stuhl mit Original Kissen, Fotos auf Anfrage
Limit: 100,00 €
154981 154981 4 Stühle, geschwärztes Holz mit Messing-Appliken, 20. Jhd.
Limit: 390,00 €
154972 154972 4 Salon-Stühle im Louis Seize Stil, Schweden
Limit: 800,00 €
154824 154824 Stuhl, Kieferholz Altweiss gefasst, Schweden um 1900
Limit: 150,00 €
154273 154273 Art Deco Armlehnstuhl, Mahagoni, um 1920
Limit: 100,00 €
153285 153285 6 Regency - Stühle, Mahagoni, England, um 1820
Limit: 100,00 €
152871 152871 Nachtstuhl, Nußbaum, England, um 1900
Limit: 50,00 €