Freiverkauf » Möbel » Sessel

Foto Beschreibung / Limit
151355 151355 Bergère Sessel und Fußhocker im Rokokostil, gold gefasst, Frankreich, 19. Jahrhundert
Limit: 170,00 €
149527 149527 Dresdener Barock Armlehnsessel, Nußbaum, 2. H. 19 Jhd.
Limit: 150,00 €