Freiverkauf » Möbel » Kommoden

Foto Beschreibung / Limit
154404 154404 Kleine Kommode im Barockstil, Eiche altweiß gefasst, um 1920
Limit: 200,00 €
153437 153437 Barockstil Kommode, schwarz gefaßt mit Messingbeschlägen, 20./21. Jhd.
Limit: 400,00 €
152866 152866 Barock Kommode, Norddeutsch, helle Eiche, 18. Jhd.
Limit: 300,00 €
152859 152859 Louis-Seize Stil Kommode mit Marmorplatte, 20. Jhd.
Limit: 230,00 €