Freiverkauf » Möbel

Foto Beschreibung / Limit
154722 154722 Historismus Armlehnstuhl, Eiche, um 1880
Limit: 150,00 €
154721 154721 Biedermeier Beistelltisch, Pyramiden-Mahagoni, um 1860
Limit: 180,00 €
154586 154586 1 Kirschholztischen, Louis Phillippe, um 1860
Limit: 120,00 €
154434 154434 Blumensäule, um 1900
Limit: 150,00 €
154433 154433 Gründerzeit Konsole, Kiefer weiß gefaßt, um 1880
Limit: 80,00 €
154404 154404 Kleine Kommode im Barockstil, Eiche altweiß gefasst, um 1920
Limit: 200,00 €
154273 154273 Art Deco Armlehnstuhl, Mahagoni, um 1920
Limit: 180,00 €
153828 153828 Mahagoni-Stuhl, England, um 1910/20
Limit: 80,00 €
153772 153772 Biedermeier Nähtisch, Mahagoni, um 1860
Limit: 100,00 €
153652 153652 Eckschrank-Oberteil, Eiche, Norddeutsch, 18. Jhd.
Limit: 100,00 €