Freiverkauf » Möbel

Foto Beschreibung / Limit
156381 156381 Biedermeier Stuhl, Mintgrün gefasst, um 1860
Limit: 100,00 €
156380 156380 Beistelltisch im Vintage Look, cremefarben gefasst, um 1880
Limit: 60,00 €
156379 156379 Kleine Kinder-Kommode, weiß/grau gefasst, 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
156159 156159 Lounge Chair nach Hee Welling & HAY, Dänemark, 50er Jahre
Limit: 120,00 €
156157 156157 Hochlehnstuhl, Kiefer, altweiß gefasst, Schweden, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 150,00 €
156150 156150 Kiefernholz-Kommode, altweiß gefasst, Schweden, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 330,00 €
156149 156149 Kiefernholz-Kommode, altweiß gefasst, im Louis-Seize-Stil, Schweden, um 1900
Limit: 330,00 €
156148 156148 Demi-lune Konsole, Kiefer schwarz/weiß gefasst, "Harlekin", Schweden, um 1900
Limit: 250,00 €
156147 156147 Tischchen mit Rohrgeflecht-Platte, im Louis Seize Stil, creme/weiß gefasst, Schweden, 19. Jhd.
Limit: 230,00 €
156145 156145 Gustavianische Kommode, Kiefer - altweiß gefasst, mit grau/grüner Marmorplatte (restauriert), Schweden, 19. Jhd.
Limit: 800,00 €