Freiverkauf » Möbel

Foto Beschreibung / Limit
155832 155832 William Tillmann (tätig 1970 - 1990), Gateleg-Table, Mahagoni, England, 20. Jhd.
Limit: 300,00 €
155682 155682 Großer Fußhocker, Holzgestell weiß gefasst, Schweden
Limit: 330,00 €
155664 155664 Beistelltisch, Kiefer, altweiß gefaßt, mit Spitzbeinen, Schweden, um 1900
Limit: 180,00 €
155660 155660 Louis Phillipe Beistelltisch, Pyramidenmahagoni, um 1860
Limit: 60,00 €
155591 155591 Gründerzeit Nähtischchen, Nußbaum, um 1880
Limit: 60,00 €
155579 155579 Jugendstil Hocker, Nußbaum, um 1900/1910
Limit: 40,00 €
155578 155578 Nähtischchen, Eiche, um 1920
Limit: 40,00 €
155577 155577 Louis-Phillippe Kommode, Pyramiden-Mahagoni, um 1860
Limit: 80,00 €
155576 155576 Sofa im Biedermeierstil, Kirsche, 20. Jhd.
Limit: 200,00 €
155575 155575 1 Salon (3 Armlehnsessel, runder Teetisch, Beistelltisch, Bücherschrank und Sitzgondel) im Biedermeierstil, Kirsche, 20. Jhd.
Limit: 400,00 €