Freiverkauf » Lampen

Foto Beschreibung / Limit
142228 142228 Biedermeier Deckenampel, 19. Jahrhundert
Limit: 340,00 €
135551 135551 Tischleuchte mit grauem Stoffschirm und grau/blau gefasstem Holzfuß, 20. Jhd.
Limit: 25,00 €