Freiverkauf » Lampen » Objekt-Nr.: 152452

Kategorie : Lampen
Art: : Tischleuchten
Stil: : Louis Seize

Limit

1 Paar Tischlampen in Form historischer Öllampen; 20. Jhd.

Gelbgold gefasst und mit Goldfarbe staffiert; Höhe 38 cm; Schirmdurchmesser 16 cm