Freiverkauf » Kleinkunst

Foto Beschreibung / Limit
153971 153971 Jugendstil-Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1910
Limit: 100,00 €
153969 153969 Bilderrahmen, Holz, Silberfarben, 20. Jhd.
Limit: 20,00 €
153628 153628 Französischer grau/grün gefasster Impressionistenrahmen, um 1900
Limit: 250,00 €
153519 153519 3 Kerzenleuchter, Bronze mit vergoldeten Callablüten, 20. Jhd.
Limit: 30,00 €
153517 153517 Emailleschale, Kupfer, 1950er Jahre
Limit: 25,00 €
153363 153363 Vergoldeter Holz-Profilbilderrahmen
Limit: 15,00 €
153266 153266 Eiskühler mit Zange, Acryl, 1960er Jahre
Limit: 50,00 €
152927 152927 Siegel der Hüttenkunst, Bronze, deutsch, 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
152916 152916 Art Deko-Messingtablett, O. Franz, 1920er Jahre
Limit: 15,00 €
152837 152837 Musealer Opferstock aus Eiche beschnitzt, mit original Beschlägen, 1. H. 18. Jhd.
Limit: 400,00 €